8 (977) 000-93-15
 
Чем наша база общежитий может вам помочь?

Необходимо снять общежитие в Москве недорого?! Тогда эта статья для вас!

Проблема свободного недорого жилья в столице России обсуждалась уже тысячу раз. Компания ХотелХот от слов перешла к действиям, и сегодня предлагает снять всем желающим недорогую недвижимость от собственника. Наша база общежитий включает в себя сотни недорогих предложений от владельцев хостелов и общежитий в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области. Главным плюсом бронирования жилья через нашу компанию является отсутствие каких-либо скрытых комиссий и защита от мошеннических схем.

Сегодня к нам за помощью обращаются студенты, туристы и люди, приехавшие по работе. Жилье в базе подобрано таким образом, чтобы быть доступным гражданам с любыми финансовыми возможностями. Снять недорогое общежитие в Москве можно на любой период времени. При долгосрочном бронировании, жильцам предоставляются дополнительные скидки и бонусы от собственников заведения.

Почему общежития и хостелы из базы ХотелХот пользуются повышенным спросом?

Прежде всего, все представленные заведения ориентированы на комфорт гостей. В отличие от некоторых недобросовестных компаний, мы не предлагаем аварийные или разукомплектованные общежития. Наша база общежитий включает в себя уютное жилье со свежим ремонтом и необходимым минимумом бытовой техники. В комнатах установлены современные кровати с ортопедическими матрацами, на этажах имеются оборудованные кухонные помещения и санузлы с новой сантехникой.

Безопасности и спокойному отдыху жильцов уделяется особое внимание. Практически все хостелы из нашей базы находятся под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Во избежание конфликтов на почве чрезмерного употребления спиртного и повышения дисциплины, на территории запрещено распитие алкоголя. Также у нас есть, что предложить жильцам, ищущим истинно русское общежитие без нелегалов гастарбайтеров из Азии. Подавляющее большинство всех жильцов русскоязычные приятные в общении люди.

При долгосрочной аренде жилья, каждый гость имеет право на оформление временной московской прописки. Заселение осуществляется на основе юридически заверенного договора, а это означает, что вас никогда не смогут выселить раньше срока или как-то еще нарушить ваши конституционные права.

Еще одним плюсом для наших клиентов выступает то, что они могут снять общежитие в Москве недорого, неподалеку от станций метрополитена. Таким образом, владельцы общежитий решили транспортный вопрос своих гостей, сделав дорогу к месту работы или к историческим достопримечательностям максимально простой и короткой. Кроме этого, рядом с заведениями проходят крупные транспортные развязки, курсируют автобусы и такси. При необходимости, возможен заказ транспорта прямо к месту вашего проживания.

Отметим, что база общежитий и хостелов регулярно пополняется, поэтому дефицита в предложениях об аренде попросту нет. Вся детальная информация, касательно каждого заведения представлена на нашем сайте. При необходимости, у менеджеров можно запросить больше данных, включая фотоматериалы. Если вам этого покажется мало, то приглашаем вас изучить отзывы людей, бронирующих жилье через ХотелХот. 

Акции и скидки

Цены от 160р.

Размещаем группы
от 1 до 250 человек
в день обращения.

Всегда в наличии
свободные места
для размещения
Ваших сотрудников.

При заселении большого
количества человек,
ответственному за это
сотруднику - подарок.

При заселении
от 100 человек
цена ДОГОВОРНАЯ.

При заселении
от 30 человек
скидка до 30%.

Форма обратной связи:

Закрыть
Ваше ФИО*
Дата прибытия*
Ваш e-mail*
Дата отъезда*
Ваш телефон*
Количество человек*
Количество ночей
Проверьте правильность заполнения всех полей
Ваша заявка отправлена